FREE MARVEL

Объявление

Администрация

Модераторы

Добро пожаловать!

Здравствуйте, дорогие гости и пользователи. Наша ролевая открыта и полностью готова к игре. Осваивайтесь и вливайтесь в коллектив. Мы всем будем рады. С уважением, Администрация форума.

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREE MARVEL » Консультационный офис » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 1251

1

Ждём ваших вопросов.

0

2

прошу вернуть мне мою роль.
и анкету.

0

3

Catharine Prayde

Роль занесена в список ролей, анкета возвращена в принятые.

0

4

Доброго вечера, ув. админы.
Что случилось с форумом? о_о Куда вдруг все резко ушло и что за этим стоит? Будет ли продолжаться игра?

0

5

Мимопроползало

Приветствую.

На форуме произошла внеплановая чистка, но мы в полной игровой готовности. Можно сказать, начали всё заново.

0

6

Доброго времени суток) Хотелось бы поиграть, но вот пугает внеплановая чистка, форум не собираются забрасывать?

0

7

PR

Добрый день.

Конечно же нет. Она и проводилась с целью избавиться от всего лишнего и наладить как сам форум, так и игру.

0

8

Доброго времени суток. Что за жесть произошла, зачем всех удалили? ((( прошу мою анкету вернуть и принять меня

0

9

Ororo Munroe

К сожалению, не могу найти анкету. Прошу прощения, видимо, ошибка администрации.
В любом случае, вы приняты и можете начать игру. Просто со временем придётся написать краткую анкету на персонажа.

0

10

доброго.)
вопрос.)
сколько месяцев|лет вашему форуму?)

0

11

гостья)

Приветствую.

на данный момент нам 1 месяц и 17 дней.

0

12

благодарю за быстрый ответ.)
если я зарегестрируюсь, обеспечите мне соигроков и вообще активную игру?))

0

13

гостья)

В обязанности администраторов это не входит, так как игрок сам решает с кем ему лучше играть и как играть. По предыдущему опыту могу сказать, что с этим проблем возникнуть не должно. Вообще, всё зависит от персонажа.

0

14

вы не совсем поняли мой вопрос, или это я не так изъяснилась.)
я спросила на счёт того как у вас с активностью игроков и их игрой между собой.)
но похоже всё нормально, да?)

0

15

гостья)

До этого момента всё с этим было хорошо) Не сказать что прям очень активно, но игроки играли и их, насколько я знаю, игра устраивала.

А там уж как пойдёт...)

0

16

спасибо за внимание и уделённое мне время)

0

17

гостья)

всегда пожалуйста)

0

18

Почему Ро забанили?

0

19

Catharine Prayde

Забанили только одного игрока. Он был забанен за мат и неуважительное отношение к администрации.

0

20

однако и она забанена.
хотя она все равно возвразаться расхотела

0

21

почему все удалены, я что то пропустил?

0

22

Robert Drake

Administrator написал(а):

На форуме произошла внеплановая чистка, но мы в полной игровой готовности. Можно сказать, начали всё заново.

0

23

Кто из "старичков" планирует возвращаться после внезапного зомби-апокалипсиса? Не хотелось бы терять некоторые контакты...

0

24

хоттабыч

Этого я знать не могу. Меня никто об этом не оповещал.

0

25

хоттабыч написал(а):

Кто из "старичков" планирует возвращаться после внезапного зомби-апокалипсиса? Не хотелось бы терять некоторые контакты...

Я, Ро и Роберт.
Надеюсь, что и другие наши вернутся, с которыми мы последнее время общались.
Знаю точно, что Амора не вернется. Ей противно, что так поступили.

Отредактировано Catharine Prayde (2013-09-16 20:09:45)

0

26

хоттабыч
а ты кем был?

0

27

И вдруг все снова появилось. Ролевая-таки продолжается?
До "дня Х" я был Дэдпулом, да и сейчас бы тоже им побыл, если ролевая вновь не прикажет долго жить. Есть надежды на восстание из мертвых?

0

28

хоттабыч
Мой хорошии, я так соскучилаась. Нет, ролка не воскреснет больше, как я понимаю. Регайся в лс пообщаемся.

0

29

Ororo Munroe
вот моя ася 395927179, если что туда стучи.

0

30

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0


Вы здесь » FREE MARVEL » Консультационный офис » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно